Сегодня в Норильске прошло последнее творческое занятие «Белого Мишки» в этом учебном году 

На дворе — долгожданное лето, в Норильске сегодня целых 7 градусов тепла 
Наши медведики счастливы: закончились уроки, обязанности, оценки… можно выдохнуть и наслаждаться летом.
К нам пришли дети из 14 школы, и, кажется, они чувствуют себя «как рыба в воде» 
— для поделки они выбрали не кого-нибудь, а краснокнижных осетров — редких и красивых обитателей сибирских рек 
У нас получились очень яркие, необычные и красивые магниты и брелоки! Каждый — со своим характером и настроением 
Пусть и лето у наших ребят будет таким же: ярким, запоминающимся и полным приятных сюрпризов 








