Всем по осетру — в Норильске прошло последнее творческое занятие в этом году

Сегодня в Норильске прошло последнее творческое занятие «Белого Мишки» в этом учебном году 🎨❄️

На дворе — долгожданное лето, в Норильске сегодня целых 7 градусов тепла 😂☀️ Наши медведики счастливы: закончились уроки, обязанности, оценки… можно выдохнуть и наслаждаться летом.

К нам пришли дети из 14 школы, и, кажется, они чувствуют себя «как рыба в воде» 😄🐟 — для поделки они выбрали не кого-нибудь, а краснокнижных осетров — редких и красивых обитателей сибирских рек 🌊

У нас получились очень яркие, необычные и красивые магниты и брелоки! Каждый — со своим характером и настроением 🎨

Пусть и лето у наших ребят будет таким же: ярким, запоминающимся и полным приятных сюрпризов ☀️😉

 

ФОТО: «Белый Мишка»

Просветительский центр

  • АНО «ДВИЖЕНИЕ ЗА ЭКОЛОГИЮ ДОМ».

  • ИНН: 9704120170

  • ОГРН: 1227700084853.

Вся информация, содержащаяся в материалах, опубликованных на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

© АНО «Движение за экологию Дом», 2018-2026 | Все права защищены