У «Белого Мишки» в Норильске появилась своя маленькая цветочная клумба!

«Готовь сани летом, а телегу зимой» — гласит известная пословица ❄️🌿

Вот и наши друзья, воспитанники «Белого Мишки», они же ученики школы №14, подготовились к лету заранее! Ещё весной они посеяли и прорастили бархатцы 🌱 А теперь, когда погода окончательно стала благоприятной, мы совместными усилиями высадили их на газон у Молодёжного центра.

 

 

Вообще, мы обожаем цветы 😍 Помните, какие яркие и солнечные занятия были в снежной Амдерме, когда они выращивали тюльпаны?
Теперь у нашего любимого центра в Норильске появилась своя маленькая цветочная клумба!

Надеемся, что бархатцы примутся и будут радовать всех нас своим ярким цветом всё лето ☀️ А если будете проходить мимо — остановитесь на минутку и улыбнитесь цветам, которые вырастили наши ребята 😊

 

ФОТО: «Белый Мишка»

Просветительский центр

  • АНО «ДВИЖЕНИЕ ЗА ЭКОЛОГИЮ ДОМ».

  • ИНН: 9704120170

  • ОГРН: 1227700084853.

Вся информация, содержащаяся в материалах, опубликованных на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

© АНО «Движение за экологию Дом», 2018-2026 | Все права защищены