«Готовь сани летом, а телегу зимой» — гласит известная пословица 

Вот и наши друзья, воспитанники «Белого Мишки», они же ученики школы №14, подготовились к лету заранее! Ещё весной они посеяли и прорастили бархатцы
А теперь, когда погода окончательно стала благоприятной, мы совместными усилиями высадили их на газон у Молодёжного центра.



Вообще, мы обожаем цветы
Помните, какие яркие и солнечные занятия были в снежной Амдерме, когда они выращивали тюльпаны?
Теперь у нашего любимого центра в Норильске появилась своя маленькая цветочная клумба!
Надеемся, что бархатцы примутся и будут радовать всех нас своим ярким цветом всё лето
А если будете проходить мимо — остановитесь на минутку и улыбнитесь цветам, которые вырастили наши ребята 



