Лето в «Белом мишке»: арктические путешествия, конкурсы и подарки

Мишка из ниток

Смотрите, какой классный мишка у нас получился! Это техника стринг-арт – рисунок из ниток и гвоздиков. Выглядит объёмно и очень необычно Включайте видео мастер-класса и пробуйте сами! Гвоздики вбивают

У «Белого Мишки» в Норильске появилась своя маленькая цветочная клумба!

Наши друзья, воспитанники «Белого Мишки», они же ученики школы №14, ещё весной посеяли и прорастили бархатцы 🌱 А теперь мы совместными усилиями высадили их на газон у Молодёжного центра

Всем по осетру — в Норильске прошло последнее творческое занятие в этом году

К нам пришли дети из 14 школы, и, кажется, они чувствуют себя «как рыба в воде» 😄🐟 — для поделки они выбрали не кого-нибудь, а краснокнижных осетров — редких и красивых обитателей сибирских рек

Лето в «Белом мишке»: арктические путешествия, конкурсы и подарки

Лето в самом разгаре, а это значит, что Белый мишка принимает в гости детей из летнего лагеря «Большая регата» на базе 16 школы г. Норильска!

Разыгрываем сборник саамских народных сказок!

Сказки, которые веками передавались на Кольском полуострове: о чудо-богатырях, о маленьких волшебных человечках, и об отважных героях. Читайте подробнее об условиях конкурса

В Заполярном прошло занятие, посвящённое Дню России

В гости к нам пришли 18 ребят. Библиотекарь рассказала об истории становления нашей страны, её символах и о том, почему Россия остаётся главной арктической державой 📚❄️

С праздником, дорогие медведики и их родители!

Наша страна огромная, красивая и очень разная. Где-то цветут сады, а где-то простираются бескрайние льды, сверкает полярное сияние и живут белые медведи 🐻‍❄️❄️

Самый древний народ Северной Европы

Сегодня мы отправляемся на Кольский полуостров — туда, где живут саамы, хранители оленьей тропы. В отличие от многих северных народов, они никогда не разводили огромные стада

Как мы провели Единый Арктический Субботник 2026!

Север — не только суровые морозы, но и невероятно сплоченное сообщество. На лыжной базе «Оль-гуль», в Норильске, прошел Единый Арктический Субботник 2026, и команда «Белого Мишки» с гордостью приняла

Приглашаем всех любителей Арктики интересно провести лето!

По пятницам мы будем собираться, чтобы читать книги, играть в настольные и подвижные игры, а ещё — творить, рисовать и мастерить что-то северное✨❄️

Просветительский центр

  • АНО «ДВИЖЕНИЕ ЗА ЭКОЛОГИЮ ДОМ».

  • ИНН: 9704120170

  • ОГРН: 1227700084853.

Вся информация, содержащаяся в материалах, опубликованных на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

© АНО «Движение за экологию Дом», 2018-2026 | Все права защищены